About us

Die Firma GAIA wurde 1998 gegründet. Seitdem hat sie das Ansehen der Kundinnen sowohl im Inland als auch im Ausland erlangen.

Sie verdankt es der allgemeinen Sorge um die Originalität und Atraktivität des Designs, um den guten Aufbau der Produkte, ihr reiches Sortiment und vor allem um die hohe Qualität der angebotenen Unterwäsche.

Die Modelle entstehen in dem Firmenprojetstudio, wo das Entwerfen der Projekte durch ein spezielles, auf den modernsten Computerprogramme basiertes Projektsystem unterstützt wird. Das Programm trägt dazu bei, dass der Prozess weitghened optimiert wird. Wir verfügen darüber als ein der wenigen Korsettfirmen in Polen. Bei der Produktion stellen wir hochqualifiziertes Personal ein. Der Betrieb der Firma wird durch ein Expertenteam beaufsichtigt.

3

Katalog

Verteilung

Unsere B2B-Plattform

Kontact

Bedinung des Online-Verkaufs

Montag – Freitag 8:00 – 16:00
Tel. +48 85 653 89 85
Handy +48 607 987 689
sklep@gaia.com.pl

Einzelhandelsgeschäft in Białystok

ul. Świętojańska 15, lok. 42 (3rd floor)
Montag – Samstag 9:00 – 21:00
Sonntag 10:00 – 20:00
15-277 Białystok
Tel. +48 85 741 47 55
sklep.bialystok@gaia.com.pl

Assistent in der Großhandelsabteilung

Mateusz Zomkowski
mobile +48 85 65 38 975
Tel. +48 721 297 991
mzomkowski@gaia.com.pl

Foreign customer manager

Jakub Berger
Handy +48 604 758 686
jakub@gaia.com.pl

Bedinung der ausländischen Kunden

Province manager:
– Dolnośląskie
– Kujawsko-pomorskiego
– Lubuskie
– Opolskie
– Pomorskiego
– Warmińsko-mazurskie
– Wielkopolskie
– Zachodniopomorskie

Province manager:
– Lubelskie
– Mazowieckie
– Małopolskie
– Podkarpackie
– Śląskie
– Świętokrzyskie
– Łódzkie

Artur Zomkowski
Handy 607 987 174
artur@gaia.com.pl

Robert Bogusz
Handy 607 987 176
robert@gaia.com.pl

Bedinung des Großhandels

Wiesław Palak
Tel. +48 85 676 00 44
Fax. +48 85 676 00 45
magazyn@gaia.com.pl

Board Assistant
Julia Steckiewicz
Tel. +48 85 65 45 307
mobile +48 607 987 183
Fax. +48 85 65 45 306
gaia@gaia.com.pl
Marketingabteilung
Paulina Kuźmicka
Tel. +48 85 65 38 975
mobile +48 664 171 363
paulina@gaia.com.plVersorgungsabteilung
Łukasz Domisiewicz
Tel. +48 85 664 23 08
mobile +48 607 987 293
ldomisiewicz@gaia.com.pl

Operations Director
Julia Raszczuk
Tel. +48 85 65 45 307
mobile +48 607 987 178
Fax. +48 85 65 45 306
julia@gaia.com.plProjektabteilung
Agnieszka Motyczko
Tel. +48 85 65 45 113
mobile +48 607 987 183
agnieszka@gaia.com.plVerwaltung und Buchhaltung

Anna Jakowlew
Tel. +48 85 66 42 310
mobile +48 607 987 681
ania@gaia.com.pl

Beata Orzel
Tel. +48 85 66 42 310
ksiegowosc@gaia.com.pl

GAIA Sp. z o.o.
al. 1000-lecia Państwa Polskiego 6
15-111 Białystok

Tel. +48 85 664 23 07
Fax + 48 85 664 23 06
e-mail@gaia.com.pl

NIP 542-24-38-603
REGON 050586395